О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госавиаслужба предложила лоукостам летать со Львова

Государственная авиаслужба Украины обратилась к бюджетным авиаперевозчикам с предложением начать полеты в аэропорт "Львов"

Государственная авиаслужба Украины обратилась к бюджетным авиаперевозчикам с предложением начать полеты в аэропорт "Львов", говорится в пресс-релизе Министерства инфраструктуры в четверг.

Соответствующие письма были разосланы компаниям Ryanair ltd (Ирландия), EasyJet (Великобритания), WizzAir (Венгрия), Vueling Airlines (Испания), Meridiana Fly S.p.a. (Италия), Air Berlin, Germanwings (оба Германия), Norwegian Air Shuttle (Норвегия).

Ведомство также обратилось с просьбой поддержки к украинской диаспоре в Европе.

"Мы просим поддержать инициативу украинской авиационной власти и со своей стороны продемонстрировать европейским авиакомпаниям, что львовское направление востребовано. Выход лоукостов на него - это возможность путешествовать с большим комфортом и скоростью и меньшими расходами", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, 2 апреля Министерство инфраструктуры "открыло" небо Львова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка