О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Белгорода могут начаться вылеты в Краснодар

Авиакомпания "РусЛайн" объявила о начале продажи билетов на рейс Белгород - Краснодар - Белгород, сообщила пресс-служба ОАО "Белгородавиа"

Авиакомпания "РусЛайн" объявила о начале продажи билетов на рейс Белгород - Краснодар - Белгород, сообщила пресс-служба ОАО "Белгородавиа" (юрлицо аэропорта). Оборотные рейсы планируется начать с 15 апреля. Минимальная стоимость перелета в одну сторону будет составлять около 3 тыс. руб. Вылеты запланированы по понедельникам, средам и пятницам. Из Белгорода - в 6:30, из Краснодара - в 10:35 утра. Время пути по расписанию составит 1 час 50 минут. Программа будет действовать до 23 октября включительно. Для полетов перевозчик предоставляет канадский реактивный лайнер CRJ-200 вместимостью 50 пассажирских кресел....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка