О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Черском обсудили реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта

На этой неделе в Черском работала группа специалистов

На этой неделе в Черском работала группа специалистов во главе с первым заместителем гендиректора ФКП "Аэропорты Севера" Натаном Вербух и заместителем гендиректора по производству Борисом Мишлимовичем.

Созданное в 2007 году федеральное казенное предприятие "Аэропорты Севера" включает в себя 25 аэропортов, в том числе 23 - в Якутии, и 2 - в Магаданской области. Натан Вербух курирует вопросы строительства и модернизации и его командировка в Черский не случайна, а напрямую связана с проработкой текущих моментов работы аэропорта и предстоящей реконструкции взлетно-посадочной полосы.

На встрече с главой Нижнеколымского района Иваном Суздаловым первый заместитель генерального директора ФКП "Аэропорты Севера" Натан Вербух отметил, что проект реконструкции сейчас проходит экспертизу и после этого будет объявлен конкурс на выполнение работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка