О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" отчиталась об использовании кредита, полученного под государственные гарантии

Все средства, полученные по кредиту, были израсходованы до окончания января 2015 года на цели, установленные Правительством России

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации №1477 от 24 декабря 2014 года авиакомпания "Трансаэро" 10 апреля 2015 года направила в Министерство транспорта РФ отчет о расходовании полученного в Банке ВТБ под государственные гарантии коммерческого кредита в размере 9 млрд. рублей.

Все средства, полученные по кредиту, были израсходованы до окончания января 2015 года на цели, установленные Правительством России. Это оплата труда персонала, выплаты в бюджет налога на доходы физических лиц, приобретение авиатоплива, обслуживание парка воздушных судов, а также наземное и аэронавигационное обслуживание текущей деятельности авиакомпании.

Банк ВТБ официально подтвердил стопроцентное использование кредита на цели, предусмотренные правительственным постановлением.

Авиакомпания "Трансаэро" также направила в Министерство транспорта РФ информацию об исполнении всех своих обязательств по обслуживанию коммерческого кредита, полученного в Банке ВТБ под государственные гарантии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка