О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иностранная лизинговая компания о ситуации на российском рынке - в программе 7-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

23 апреля 2015 года в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel состоится конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

23 апреля 2015 года в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel состоится конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ".

Программа конференции затронет наиболее важные для отрасли в настоящий момент темы. Так в сессии "Лизингодатели и авиакомпании: взаимодействие в условиях турбулентного рынка" выступит Kenneth Wigmore, вице-президент по Европе, Африке и Ближнему Востоку лизинговой компании AerCap, с презентацией на тему: "Взгляд иностранной лизинговой компании на ситуацию на российском рынке. Прогнозы".

В своем выступлении Kenneth Wigmore проанализирует, чем вызваны те изменения, что произошли на рынке авиационного финансирования и лизинга в России за последние годы. Он приведет реальные цифры и показатели, статистические данные о российском рынке, полученные на основе собственных исследований компании, и расскажет о своем видении развития ситуации на российском рынке.

Компания AerCap является одним из лидеров международного рынка авиационного финансирования и лизинга. Kenneth присоединился к команде Aercap в 2003 году, прошел путь от директора по авиационному маркетингу до вице-президента. Ранее Kenneth получил степень бакалавра в университете Маунт Сейнт Мэри в штате Мэриленд, США.

Основные темы конференции:
  • Рынок авиаперевозок и государственная поддержка: стратегия и тактика.
  • Долговые обязательства авиакомпаний: искусство реструктуризации.
  • Лизингодатели и авиакомпании: взаимодействие в условиях турбулентного рынка.
  • Восстановление платежеспособности проблемного авиаперевозчика: ограничения и возможности.
К участию в конференции приглашаются: представители руководства российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Спонсорскую поддержку мероприятия оказывают компании CFM International, "Ильюшин Финанс Ко.".

Льготные условия для представителей авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка