О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Высокая оценка

Арзамасский приборостроительный завод с визитом посетил руководитель Общественной приемной Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ в Нижегородской области

Арзамасский приборостроительный завод с визитом посетил руководитель Общественной приемной Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ в Нижегородской области Сергей Васильев.

Главная цель встречи - обсуждение с генеральным директором ОАО "АПЗ" Олегом Лавричевым вопроса об открытии в Арзамасе Представительства Общественной приемной Комитета по обороне.

В ходе визита нижегородская делегация посетила сборочные и механические цеха, в том числе и новый цех №41. Гости отметили высокие темпы техперевооружения, модернизации, современный уровень культуры производства, чистоту на рабочих местах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка