О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авангарде авиапрома

За достижение высоких результатов в реализации программ производства новой авиационной техники и активную благотворительную деятельность ОАО "АПЗ" награждено Дипломом III

За достижение высоких результатов в реализации программ производства новой авиационной техники и активную благотворительную деятельность ОАО "АПЗ" награждено Дипломом III степени Некоммерческого партнерства "Союз авиапроизводителей" (НП "САП").

Вручение состоялось в Москве на годовом общем собрании НП "САП".

ОАО "АПЗ" является членом Союза авиапроизводителей более года и принимает активное участие в его работе. От предприятия были направлены предложения к проекту Федерального закона "О стандартизации" и к проекту разрабатываемого первого стандарта НП "САП" по переработке стандартов авиационной отрасли. Также было предложено ввести единую систему автоматизации и проведения контроля всех комплектующих для производства авиатехники.

- Участие в САП - это большой ресурс для получения нами дополнительных заказов и развития мощностей, - отметил технический директор ОАО "АПЗ" Виктор Сивов.
16-17 апреля делегация АПЗ примет участие в работе II съезда НП "САП" в Ульяновске.

НП "САП" объединяет отечественные предприятия авиационной промышленности, поставщиков аэрокосмической отрасли, научные организации и учебные заведения. Работа Союза направлена на достижение цели, поставленной Государственной программой "Развитие авиационной промышленности на 2013-2025 гг.", - создание высококонкурентной авиационной промышленности и закрепление ее позиций на мировом рынке в качестве третьего производителя по объемам выпуска авиационной техники. На общих собраниях и заседаниях наблюдательного совета Союза вырабатывается общая позиция предприятий авиационной промышленности по проблемам кооперации, стандартизации, создания систем управления качеством и другим вопросам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка