О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" будут бесплатно перевозить ветеранов с 3 по 12 мая

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в честь 70-летнего юбилея Дня Победы предоставит ветеранам и их сопровождающим бесплатный перелет по всем своим направлениям внутри России в период с 3 по 12 мая текущего года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в честь 70-летнего юбилея Дня Победы предоставит ветеранам и их сопровождающим бесплатный перелет по всем своим направлениям внутри России в период с 3 по 12 мая текущего года, говорится в сообщении авиаперевозчика.

В сообщении отмечается, что авиакомпания проводит такую акцию ежегодно, предоставляя ветеранам Великой Отечественной войны возможность встретиться со своими близкими, друзьями и боевыми товарищами из других городов.

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок, география полетов насчитывает более 200 направлений. В настоящее время перевозчик эксплуатирует 34 Airbus (восемнадцать А320, десять А321 и шесть А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка