О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Крылья Тавриды" примут участие в Международном форуме "Армия-2015"

Все пилотажные группы ВВС РФ, в том числе вновь созданная "Крылья Тавриды", примут участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2015"

Все пилотажные группы ВВС РФ, в том числе вновь созданная "Крылья Тавриды", примут участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2015", сообщил журналистам главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ Виктор Бондарев.

Форум пройдет в Подмосковье с 16 по 19 июня и станет крупнейшим событием в культурной жизни Вооруженных сил РФ в этом году.

Сообщалось, что в мероприятии примут участие "Русские Витязи" на Су-27, "Стрижи" на МиГ-29 и единственная в России пилотажная группа на вертолетах Ми-28Н "Беркуты". Ранее Бондарев говорил, что "Крылья Тавриды" будут участвовать, если успеют подготовиться.

"На форуме "Армия-2015" ВВС будут представлены всеми существующими авиационными комплексами, а также комплексами ПВО и Радиотехнических войск. Пилотажные группы будут присутствовать все без исключения, мы покажем их выучку и мастерство", - сказал Бондарев по случаю чествования ветеранов войск ПВО накануне Дня войск противовоздушной обороны.

По его словам, обязательно в этом форуме примет участие новая пилотажная группа "Крылья Тавриды" на учебно-боевых самолетах Як-130.

В пресс-службе Минобороны уточнили, что в данном форуме примут участие самолеты Су-30СМ, Су-35С, фронтовые бомбардировщики Су-34, модернизированные стратегические ракетоносцы Ту-160, дальние бомбардировщики Ту-22М3, а также самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, Ан-124 и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка