О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Легкомоторный самолет разбился в Германии, один человек погиб

Легкомоторный самолет с четырьмя людьми на борту разбился в воскресенье на севере Германии, один человек погиб, трое получили тяжелые ранения

Легкомоторный самолет с четырьмя людьми на борту разбился в воскресенье на севере Германии, один человек погиб, трое получили тяжелые ранения, сообщает немецкая телерадиовещательная компания NDR.

Самолет модели Cessna 172 упал на обочину трассы А28 близ города Ольденбург. Аварийная служба перекрыла участок шоссе, где произошел инцидент. Прибывшие медики оказали первую помощь пострадавшим прямо на земле, а затем травмированных пассажиров госпитализировали.

Причины падения самолета пока не известны. По предварительным данным, пилот самолета, возможно, пытался совершить посадку на ближайшем аэродроме, но потерпел крушение, говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка