О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске стартовала продажа авиабилетов на новое направление Красноярск - Сеул

Открыта продажа авиабилетов на прямые рейсы по маршруту Красноярск - Сеул

Открыта продажа авиабилетов на прямые рейсы по маршруту Красноярск-Сеул (Южная Корея). Это новое для Красноярска направление с 7 июня начнет осваивать авиакомпания "Якутия". Выполнение рейсов в столицу Республики Корея заявлено с частотой 1 раз в неделю по воскресеньям на Boeing-737-800 вместимостью до 170 пассажиров. Вылеты из Красноярска запланированы на 19:10 местного времени. Стоимость перелета в одну сторону - от 15 тысяч рублей. Билеты можно приобрести в любой авиакассе города.

Сеул является крупнейшим экономическим и торговым центром Азии. Город славится качественной и недорогой восточной медициной, богатой архитектурой, развитой индустрией отдыха и развлечений. Международный аэропорт Сеула Инчхон считается одним из крупнейших азиатских хабов, из которого можно улететь в любую точку мира. Отметим также, что в июле 2015 года в городе Кванджу в 300 км от Сеула пройдет XXVIII всемирная летняя Универсиада....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка