О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсами авиакомпании "Трансаэро" доставлен Благодатный огонь

По традиции авиакомпания "Трансаэро" приняла участие в доставке Благодатного огня из Москвы в города России и зарубежных стан

По традиции авиакомпания "Трансаэро" приняла участие в доставке Благодатного огня из Москвы в города России и зарубежных стан.

Сходящий накануне праздника Пасхи в Храме Гроба Господня в Иерусалиме Благодатный огонь по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси 11 апреля был доставлен в Москву российским Фондом Андрея Первозванного.

Затем Благодатный огонь распространяется по различным городам России, ближнего и дальнего зарубежья.

Рейсами авиакомпании "Трансаэро" Благодатный огонь был доставлен в Барнаул, Новый Уренгой и Хабаровск.

Уже третий год подряд авиакомпания "Трансаэро" доставляет Благодатный огонь в православные приходы Италии. Рейсом Москва - Рим Благодатный огонь прибыл в итальянскую столицу в сопровождении директора Русского Центра им. Н.И. Бородиной (Мерано) Андрея Прусса.

Авиакомпания "Трансаэро" оказывает содействие Русской Православной Церкви в осуществлении ее высокого служения. В 2011 году Святейший Патриарх Кирилл наградил авиакомпанию "Трансаэро" Орденом святого благоверного князя Даниила Московского I степени....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка