О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через сайт

Авиакомпания "Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через сайт

Авиакомпания "Белавиа" увеличила число направлений для покупки авиабилетов через сайт, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиакомпании.

Так, на сайте открыта продажа авиабилетов по сложным маршрутам с участием белорусского авиаперевозчика и авиакомпании LOT-Polish Airlines. "Продажа билетов на рейсы через Варшаву в Бухарест, Копенгаген, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Пекин, Краков, Катовице, Познань, Жешув, Гданьск, Щецин, Вроцлав осуществляется в рамках специального прорейтового соглашения", - отметили специалисты.

В конце марта "Белавиа" расширила географию продажи на сайте билетов по специальным прорейтовым соглашениям с авиакомпанией Etihad Regional и авиакомпаниями Air France и KLM. В частности, пассажиры получили возможность купить билеты в Рен, Бремен, Монпелье, Алесунд, Кристиансанд с пересадкой в Париже и Амстердаме, а также в Больцано через Рим, в Лугано, Валенсию и на Ибицу через Женеву.

"Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, ведущим грузовым. В конце января 2014 года авиакомпания начала работу в юридическом статусе открытого акционерного общества. По итогам первого квартала 2015 года перевезла около 295,5 тыс. пассажиров (на 9,3% больше, чем в январе-марте 2014-го)....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка