О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Royal Flight начал полеты на острова Родос и Крит

12 апреля 2015 года авиакомпания выполнила первые рейсы в Грецию. Ранним утром, с разницей в 1 час, из московского аэропорта Домодедово вылетели самолеты Royal Flight на острова Родос и Крит

12 апреля 2015 года авиакомпания выполнила первые рейсы в Грецию. Ранним утром, с разницей в 1 час, из московского аэропорта Домодедово вылетели самолеты Royal Flight на острова Родос и Крит (г.Ираклион). К месту отдыха отправились 218 и 225 человек соответственно.

Высокая загрузка воздушных судов еще раз подтвердила, что данные направления являются одними из любимых среди россиян. Греция всегда привлекала туристов своей природной красотой, комфортными климатическими условиями, удивительными памятниками истории.

Рейсы на острова Родос и Крит были выполнены на комфортабельных воздушных судах Boeing 757-200. Время в пути до о.Родос составило 3 часа 5 минут и до о.Крит - 3 час 10 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка