О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске прошло методическое совещание по вопросам обеспечения установленного порядка использования воздушного пространства РФ

На базе филиала "Аэронавигация Западной Сибири" проведено методическое совещание руководящего состава Главного центра и зональных центров ЕС ОрВД

В целях выработки единой позиции руководящего состава оперативных органов ЕС ОрВД по вопросам организации планирования использования воздушного пространства, в период с 8 по 9 апреля 2015 года в Новосибирске на базе филиала "Аэронавигация Западной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" проведено методическое совещание руководящего состава Главного центра и зональных центров ЕС ОрВД.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника управления организации ИВП Росавиации Сергей Мартыненко, и.о. руководителя Западно-Сибирского МТУ Росавиации Вячеслав Сороговец, заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Сергей Погребнов, директор филиала "Аэронавигация Западной Сибири" Александр Пивоваров, представители ГЦ, ЗЦ и РЦ ЕС ОрВД с правом планирования и координирования ИВП.

Основной темой совещания стали вопросы обеспечения установленного порядка использования воздушного пространства Российской Федерации, выполнения пользователями и органами ОВД требований Табеля сообщений о движении воздушных судов в РФ. Были рассмотрены актуальные вопросы выполнения оперативными органами ЕС ОрВД своих функций.

По итогам совещания выработаны рекомендации по совершенствованию работы оперативных органов ЕС ОрВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка