О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" подвела итоги производственной деятельности за март 2015 года

По итогам марта текущего года авиакомпания "Донавиа" перевезла 112,9 тыс. пассажиров, выполнила 1372 рейса

По итогам марта текущего года авиакомпания "Донавиа" перевезла 112,9 тыс. пассажиров, выполнила 1372 рейса, пассажирооборот составил 156,2 млн пассажиро-километров, объем перевозки грузов и почты за месяц вырос на 8,9 % и составил 186,6 тонн, тоннокилометраж — 14,3 млн ткм. Также в марте на 7 % вырос показатель занятости кресел.

ОАО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией ЮФО, выполняет авиаперевозки из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран. Миссия ОАО "Донавиа" - развитие транспортной системы Южного федерального округа, обеспечение доступного, безопасного и качественного авиасообщения для его жителей, а также содействие в формировании одного из крупнейших "южных" хабов в РФ.

Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат.

По итогам 2014 года "Донавиа" перевезла более 1,7 млн пассажиров, показав рост пассажиропотока почти на 30%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка