О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" оценивает годовую выгоду от курсов по наземному обслуживанию

Прошел почти год с тех пор, как "Baltic Aviation Academy" включила в список услуг курсы по подготовке персонала по наземному обслуживанию для физических лиц, самостоятельно оплачивающих свое обучение

Прошел почти год с тех пор, как "Baltic Aviation Academy" включила в список услуг курсы по подготовке персонала по наземному обслуживанию для физических лиц, самостоятельно оплачивающих свое обучение, и для клиентов корпоративного сегмента. Первый год можно оценить как познавательный и успешный, учитывая количество покоренных рынков, приобретенных контактов и подписанных соглашений.

С момента введения новых услуг, "Baltic Aviation Academy" сохраняла четкий фокус на ранки Азии, Европы и стран СНГ. Это было правильным решением с точки зрения развития бизнеса, которое привело в компанию клиентов из Республики Мьянма, Непала, России, Эстонии, Италии и Литвы. Самыми популярными курсами среди клиентов в течение первого года стали "Перронные работы", "Контроль погрузки", "Обслуживание пассажиров", "Опасный груз", курсы для специалистов по погрузке, подготовка диспетчеров воздушного движения и ряд других курсов, включая переподготовку. За первый год компания сумела приобрести лояльных клиентов, которые продолжают возвращаться для переподготовки персонала, а также подготовки новых кадров.

Другим аспектом, способствующим значительному развитию на рынке, стало гибкое отношение к ценовой политике, которое " Baltic Aviation Academy" может предложить своим клиентам. В виду связанных со специфической работой регламентов, некоторые клиенты предпочитают проходить обучение на своей тренировочной базе. Это дает преимущество в приобретении необходимых навыков в привычной обстановке и, что самое главное, является самым экономичным способом обучения, поскольку затраты на переезд касаются только инструктора, а не всей группы обучаемых.

"Согласно проведенному "Research and Markets" анализу индустрии, к 2020 г. рынок наземного обслуживания вырастет на 5,62 % и достигнет $ 456.76 миллиардов. Мы уверены, что "Baltic Aviation Academy" вышла на рынок наземного обслуживания в самый подходящий момент, и будет продолжать предоставлять клиентам достойные предложения по принципу повышения эффективности и качества", - говорит Мартинас Мажейка, менеджер по развитию продукта в "Baltic Aviation Academy".

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка