О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЛО МВД России в аэропорту Внуково совместно со службами аэропорта с 1 по 30 апреля проводят акцию "Внимание, Дети!"

Детская безопасность является важнейшей составляющей в деятельности аэропорта и ЛО МВД России в аэропорту Внуково

Линейный отдел Министерства внутренних дел в аэропорту Внуково совместно со службой авиационной безопасности ОАО "Аэропорт Внуково", ООО ЧОО "Лад Витязь", а также при поддержке других служб и подразделений аэропорта с 1 по 30 апреля проводят оперативно-профилактическое мероприятие "Внимание, Дети!".

Данное мероприятие проводится в целях профилактики и предотвращения несчастных случаев и детского травматизма на объектах транспорта, а также в целях пресечения правонарушений на объектах транспорта.

Детская безопасность является важнейшей составляющей в деятельности аэропорта и ЛО МВД России в аэропорту Внуково. Инспекторским составом группы по делам несовершеннолетних линейного отдела уделяется большое внимание профилактике несчастных случаев и детского травматизма на объектах транспорта, маленьким пассажирам и их родителям разъясняются правила поведения на объектах транспорта и вручаются памятные брошюры и познавательные раскраски, которые помогут детям запомнить как вести себя на объектах транспорта и в общественных местах.

Аэропорт Внуково совместно с ЛО МВД России в аэропорту Внуково желает юным пассажирам и их взрослым сопровождающим приятного полета и просит соблюдать осторожность на транспортном объекте.

Аэропорт Внуково - крупнейшее авиапредприятие нашей страны с богатой историей, чья судьба неразрывно связанна как с историей государства, так и с историей отечественной гражданской авиации.

В Великую Отечественную войну на базе аэропорта была создана Московская авиагруппа особого назначения, куда вошли и авиаторы Внуково. Вот лишь несколько цифр, характеризующих вклад внуковцев в Победу: более 60 тысяч вылетов на линию фронта и в тыл противника, около 300 тысяч перевезенных на фронты военнослужащих, более 365 тысяч тонн грузов, в том числе для блокадного Ленинграда.

Одну из самых памятных страниц в летопись аэропорта вписал май 1945 года. Именно во Внуково приземлился самолет с Актом о безоговорочной капитуляции гитлеровской Германии. Здесь же встречали военный самолет из Берлина со Знаменем Победы на борту, которое было водружено над Рейхстагом 30 апреля 1945 года.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка