О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Манас" предоставил справку о зарплате помощника Албека Ибраимова

Пресс-служба ОАО "Международный аэропорт "Манас" предоставила справку о заработной плате за 2014 год помощника председателя правления компании

Пресс-служба ОАО "Международный аэропорт "Манас" предоставила справку о заработной плате за 2014 год помощника председателя правления компании. В "Манасе" заявили, что должностные оклады установлены в соответствии с тарифной сеткой, утверждаемой правлением аэропорта.

Распространенный ранее скан о зарплате помощника там назвали сфабрикованным документом.

"По факту распространения сфабрикованной справки в Интернете в ОАО "МАМ" проводится служебное расследование, по результатам которого будут приняты соответствующие решения", - заявили в компании.

В пресс-службе подчеркнули, что в декабре 2014 года всем сотрудникам были начислены и выплачены премиальные: квартальная премия и 13-я заработная плата.

Аэропорт "Манас" предоставил справку о зарплате помощника Албека Ибраимова

Напомним, 10 апреля сотрудники аэропорта "Манас" вышли на митинг. По информации руководства аэропорта, на "собрание коллектива вышли сотрудники автобазы и уборщицы". Они требовали объяснения по поводу появившейся в Интернете справки, что помощник председателя правления Албека Ибраимова Адылбек Садыков якобы получает ежемесячную зарплату в 160-180 тыс. сомов.

Сам Албек Ибраимов заявил "ВБ", что зарплата его помощника 24 тыс. сомов плюс разные надбавки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Бишкек». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка