О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальное предложение "ЮТэйр": Любимые города от 6 990 рублей

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет специальные цены на полеты стыковочными рейсами через Москву в период до 31 мая 2015 г.

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет специальные цены на полеты стыковочными рейсами через Москву в период до 31 мая 2015 г.

Воспользоваться предложением могут пассажиры планирующие совершить перелет по маршрутам из Нижнекамска, Перми, Самары, Сыктывкара, Тюмени, Уфы и Челябинска в Краснодар, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи со стыковкой в московском международном аэропорту Внуково.

Тариф в одну сторону составит от 6 990 рублей* при одномоментном оформлении билета до конечного пункта назначения в кассах или на сайте.

"Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает развивать трансферные технологии и ставшее уже традиционным специальное предложение "В любимые города" с "ЮТэйр", предлагая пассажирам привлекательные цены на полеты между регионами России в рамках реализации программы доступных авиаперевозок", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

*Стоимость экономического класса в одну сторону без учета агентских сборов и таксы ТКП, действительна в прямом и обратном направлениях через аэропорт Внуково. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены акции или изменения ее условий без уведомления в любое время.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка