О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer Legacy 500 дебютирует на AERO Friedrichshafen

Бразильский авиапроизводитель Embraer сообщает, что его новый средний бизнес-джет Legacy 500 дебютирует сегодня

Бразильский авиапроизводитель Embraer сообщает, что его новый средний бизнес-джет Legacy 500 дебютирует сегодня. 15 апреля, на германской выставке легкомоторных самолетов AERO Friedrichshafen. Он будет представлен на статической композиции вместе с еще одним самолетом этого производителя - Phenom 300, который второй год подряд удерживает звание самого поставляемого бизнес-джета в мире. 

Питер Гриффит, вице-президент Embraer Executive Jets по маркетингу и продажам в Европе и Африке, говорит: "Мы рады возможности представить наш Legacy 500 европейской публике на выставке AERO Friedrichshafen. Legacy 500 представляет собой новое поколение бизнес-джетов: в его конструкции использованы технологии, ранее не применявшиеся в производстве частных самолетов той категории". 

Embraer представляет на выставке AERO Friedrichshafen не только собственно бизнес-джет, но также и предлагает будущим владельцам удобную схему предоставления сервисного обслуживания и полного спектра технического обеспечения самолета. 

Германия является одним из ведущих европейских рынков для самолетов деловой и общей авиации; в настоящее время здесь эксплуатируется значительное количество бизнес-джетов под брендом Embraer. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка