О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Псковавиа" включилась в акцию "По местам боевой славы"

На всех рейсах авиакомпании "Псковавиа", выполняемых с 03.05 по 12.05 предоставляются бесплатные места для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма

На всех рейсах авиакомпании "Псковавиа", выполняемых с 03.05 по 12.05 предоставляются бесплатные места для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников фашизма.

Начиная с 7 апреля, бесплатные авиабилеты можно в собственных авиакассах, и кассах уполномоченных агентов. Также ветераны или их представители могут обратиться в любое агентство по продажам авиаперевозок. В этом случае агент должен связаться с авиакомпанией по телефону и оформить льготную перевозку.

С одним ветераном или инвалидом ВОВ может бесплатно лететь один сопровождающий.

Льготные авиабилеты оформляются в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации "О порядке предоставления участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также лицам их сопровождающим, бесплатного проезда в период проведения мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".

В обязательном порядке должно быть предъявлено удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны, а также:
  • для граждан Российской Федерации - общегражданский паспорт;
  • для иностранных граждан - паспорт государства, чьим гражданином он является и вид на жительство;
  • для лиц без гражданства - вид на жительство.
Для лица, сопровождающего участника или инвалида Великой Отечественной войны, только общегражданский паспорт.

Авиакомпания "Псковавиа" ежегодно проводит акцию "По местам боевой славы".

Впервые в этом году смогут оформить бесплатный перелет в Санкт-Петербург на рейсах Псковавиа ветераны Владимира (линия работает с 1 апреля) и Котласа (первый рейс состоится 27 апреля).

Также ветераны ВОВ смогут воспользоваться бесплатными авиаперелетами на рейсах "Псковавиа" Апатиты-Санкт-Петербург-Апатиты, Псков-Санкт-Петербург-Псков и Псков-Москва (Домодедово) - Псков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка