О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс увеличивает провозную емкость на Сейшелы

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, увеличит провозную емкость на Сейшелы, одно из самых популярных направлений в Индийском океане

Эмирейтс, авиакомпания, которая соединяет людей и города по всему миру, увеличит провозную емкость на Сейшелы, одно из самых популярных направлений в Индийском океане. С 1 июня 2015 года Эмирейтс заменит самолет Airbus 330-200 на одном из двух ежедневных рейсов на острова на более крупный Boeing 777-300ER.

Общая провозная емкость на этом направлении увеличится на 1722 кресла в неделю благодаря новому Boeing 777-30ER, который будет выполнять рейсы EK705/706. Таким образом, все полеты на этом маршруте будут осуществляться только на самолетах Boeing 777.

"Сейшелы являются очень популярным направлением для отдыха, и мы отмечаем постоянный рост пассажиропотока на этом маршруте с момента запуска трех еженедельных рейсов 1 января 2005 года, осуществляемых на Airbus A330-200. С тех пор мы постепенно увеличивали частоту полетов и заменили самолеты на более вместительные, чтобы соответствовать растущему спросу. Теперь, спустя десять лет, начиная с 1 июня на Сейшелы будут летать два Boeing 777", - сказал Орхан Аббас (Orhan Abbas), старший вице-президент Эмирейтс по коммерческим операциям в Латинской Америке, Центральной и Южной Африке, - Острова привлекают большое количество туристов из разных направлений нашей маршрутной сети, многие из которых путешествуют из Европы, России и Ближнего Востока. В 2014 году на этом маршруте авиакомпания перевезла более 200 тысяч пассажиров".

Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации предложит восемь персональных кают в Первом классе, 42 раскладывающихся до горизонтального положения кресла в Бизнес-классе и 310 просторных кресел в Экономическом классе. На борту клиенты Эмирейтс отметят знаменитую гостеприимность многонациональной команды бортпроводников, куда, в том числе, входят и представители Сейшельских островов, а также попробуют блюда изысканной кухни. Во всех трех классах обслуживания пассажирам доступна информационно-развлекательная система ice, удостоенная множества наград, которая предлагает более 2 000 каналов с фильмами, телевизионными программами, играми, аудиокнигами и музыкой со всего мира. Как и на всех рейсах Эмирейтс, пассажиры, направляющиеся на Сейшелы и обратно, также могут оценить щедрые нормы провоза багажа, предусматривающие 30 кг для Экономического класса, 40 кг - для Бизнес-класса и 50 кг - для Первого класса.

Более крупный самолет также позволит осуществлять грузоперевозки в большем объеме - более 80 тонн в неделю - способствуя дальнейшему развитию торговли между Сейшелами и более чем 140 направлениями маршрутной сети Эмирейтс. Острова экспортируют свежие и замороженные морепродукты, фрукты, овощи, а также декоративных рыбок и ввозят свежие и замороженные фрукты, овощи и мясо, автомобильные запчасти, сухие пищевые продукты и напитки, продукты личного пользования и строительное оборудование.

Рейс EK705 Эмирейтс вылетает из Дубая в 02:05 и прибывает на Сейшелы в 06:45. Обратный рейс EK706 отправляется с островов в 08:15 и прилетает в Дубай в 12:45. Второй ежедневный рейс EK707 отправляется из Дубая в 08:40 и прибывает в международный аэропорт Сейшельских островов в 13:20. Обратно в Дубай рейс EK708 вылетает в 23:55 и приземляется в 04:25 утра следующего дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка