О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Порядка 40 самолетов и вертолетов перебазированы под Ростовом

Порядка 40 современных самолетов и вертолетов, которые примут участие в военном параде в честь Дня Победы в Ростове-на-Дону

Порядка 40 современных самолетов и вертолетов, которые примут участие в военном параде в честь Дня Победы в Ростове-на-Дону, перебазированы на оперативные аэродромы в Ростовской области и Краснодарском крае, сообщает в четверг пресс-служба Южного военного округа.

"В парадный строй авиации вошли самолеты Су-24, Су-25, Су-27, Су-34, МиГ-29 и вертолеты Ми-8, Ми-26, Ми-28, Ми-35, Ка-52. Начиная с 18 апреля, летчики приступят к отработке различных элементов будущего пролета: взлет с минимальными интервалами с аэродрома, построение парадного строя, полет на сокращенных дистанциях в группе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на плановых репетициях парада 5 и 7 мая машины пролетят в небе над Ростовом-на-Дону....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка