О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" передал Аэрофлоту девятый Sukhoi Superjet 100

ЗАО "Сбербанк Лизинг" завершило поставку Аэрофлоту девятого из десяти лайнеров Sukhoi Superjet 100

ЗАО "Сбербанк Лизинг" завершило поставку Аэрофлоту девятого из десяти лайнеров Sukhoi Superjet 100.

Воздушные суда, поставляемые ОАО "Аэрофлот-российские авиалинии", рассчитаны на перевозку 87 пассажиров в комфортабельной двухклассной компоновке: 12 мест в салоне бизнес-класса и 75 - в салоне экономического класса. Максимальная дальность самолета составляет 2,4 тыс. км.

Спецификация "FULL" отличается от стандартной новой системой управления полетом (Flight Management System (FMS)) и наличием погодного радара с функцией определения сдвига ветра, а также наличием системы беспроводной передачи данных о работе систем самолета и двигателей. Помимо этого, в данной версии увеличено количество камер системы видеонаблюдения, сделано раздельное управление освещением и кондиционированием в обоих пассажирских салонах, добавлено дополнительное рабочее место бортпроводника. В "FULL" версии увеличено число буфетно-кухонных модулей и заменены две печки на печки увеличенной емкости для подогрева еды.

"Сбербанк Лизинг" передает Аэрофлоту всего 10 таких самолетов. Каталожная стоимость проекта составляет 354 млн. USD.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка