О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ свяжет Киев и Амман

В период летней навигации 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет воздушное сообщение между Украиной и Иорданией, связав Киев и Амман собственными прямыми регулярными рейсами

В период летней навигации 2015 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет воздушное сообщение между Украиной и Иорданией, связав Киев и Амман собственными прямыми регулярными рейсами. Билеты на рейсы уже в продаже.

С 16-го июня 2015 года добраться с МАУ до столицы Иордании можно будет трижды в неделю. Рейсы из Киева в Амман будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам, средам и субботам.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS761Киев - Амман.2..5.720:0023:30
PS762Амман - Киев1.3..6.04:3008:00

*Время местное

"Открытие прямого регулярного воздушного сообщения между Украиной и Иорданией - очередной этап расширения географии полетов МАУ на Восток, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Планомерно и проактивно выстраивая модель транзитного перевозчика между Востоком и Западом, МАУ стремится уравновесить свою сеть маршрутов и, таким образом, предложить пассажирам сопоставимое количество возможностей для полетов как в западном, так и в восточном направлении. Мы предполагаем, что рейс Киев - Амман будет пользоваться стабильным спросом как у пассажиров, путешествующих между Украиной и Иорданией напрямую, так и у транзитных клиентов. Иордания станет 40-м государством на карте маршрутов МАУ".

Новые рейсы МАУ, связывающие Киев и Амман, будут выполняться на современных самолетах "Boeing-737" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева - от 8920 грн., из Аммана - от 367 JOD....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка