О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели подумывают перенести поиск исчезнувшего самолета Malaysia Airlines в другую зону Индийского океана

Поиски бесследно исчезнувшего малайзийского Boeing в мае не будут завершены

Поиски бесследно исчезнувшего малайзийского Boeing в мае не будут завершены.

Как было заявлено на специальной встрече с участием представителей Австралии, Китая и Малайзии, если текущий поиск не даст результатов, "район будет расширен на север на 60 тыс. кв. км".

В настоящее время поиски ведутся в южной части Индийского океана, также в квадрате площадью 60 тыс. кв. км. Уже обследовано около 60% квадрата, но никаких результатов не достигнуто, сообщает ТАСС.

Напомним, 8 марта 2015 года, в годовщину исчезновения Boeing, международная следственная группа обнародовала предварительный отчет о результатах своего расследования. Новых версий случившегося документ не содержит. Специалисты отмечают, что опубликованный 580-страничный доклад — промежуточный и технический, так как самая массовая и дорогая в мировой истории поисковая операция пока еще не привела к успеху.

Авиалайнер, вылетевший 8 марта 2014 года из Куала-Лумпура в Пекин, предположительно упал в южной части Индийского океана. На его борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка