О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" начала 2015 год с 20% роста тоннажа

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" продемонстрировала в первом квартале 2015 года 20%-й рост тоннажа, чем в очередной раз подтвердила статус одного из самых быстрорастущих грузовых авиаперевозчиков в мире

Авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (АВС) продемонстрировала в первом квартале 2015 года 20%-й рост тоннажа, чем в очередной раз подтвердила статус одного из самых быстрорастущих грузовых авиаперевозчиков в мире.

В период с января по март АВС перевезла по своей маршрутной сети 103 816 тонн грузов через хаб в Москве для заказчиков в Европе, США и Азии.

Денис Ильин, исполнительный президент АВС, сказал: "Рост тоннажа и FTK на 20% и 28% соответственно - это внушительные показатели операционной деятельности авиакомпании для первого квартала года. Подобных результатов мы смогли достичь благодаря успешной командной работе и продолжающемуся внедрению нашей долгосрочной стратегии, основанной на клиентоориентированности. Развитие маршрутной сети АВС строится на оперативном реагировании на изменяющийся спрос заказчиков, а гибкость и надежность предоставляемых услуг - залог растущей поддержки наших клиентов. Увеличение емкостей в начале 2015 года позволило нам не только сохранить, но и улучшить наши позиции на таких ключевых рынках, как Европа, США и Азия. Мы увеличили количество частот из данных регионов, а также открыли новые онлайн-станции. В январе 2015 года мы начали выполнять полеты в Хельсинки, в летнее расписание добавлены Лос-Анджелес и Ханой, таким образом, мы опередили первоначальные сроки открытия данных направлений, зафиксированные в нашем бизнес-плане".

Благодаря открытию новых направлений и увеличению количества стыковок через хаб в Москве теперь АВС может предложить более широкий выбор транспортных решений для своих заказчиков по всему миру. В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 26 направлениям в 14 стран на современном флоте, который состоит из 14 грузовых самолетов Boeing семейства 747. АВС также продолжает инвестировать в развитие персонала: увеличено количество сотрудников, ответственных за продажи в регионах, чтобы предоставить заказчикам поддержку на локальном уровне в 20 крупнейших городах мира.

"Наряду со стремительным развитием мы также сфокусировались на увеличении эффективности расходов путем оптимизации нашей сети при помощи хабовой бизнес-модели, управления расходами и внутренними процессами, благодаря чему достигли в этом году 20%-го снижения операционных затрат на посадку", - добавил Игорь Тельпуховский, финансовый директор АВС.

В 2015 году "ЭйрБриджКарго" продолжит инвестировать в развитие флота, маршрутной сети, качество предоставляемых услуг и персонал, а также сосредоточится на управлении расходами и оптимизации процессов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка