О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи с авиакомпанией "Ангара"

Авиакомпания "Ангара" открыла продажу билетов на новый рейс "Иркутск - Челябинск - Сочи", который будет выполняться с 27 июня 2015 года на современном авиалайнере Ан 148-100

Авиакомпания "Ангара" открыла продажу билетов на новый рейс "Иркутск - Челябинск - Сочи", который будет выполняться с 27 июня 2015 года на современном авиалайнере Ан 148-100. Вылет из Иркутска - в 17.00 по субботам, из Сочи - в 09.55 по воскресеньям.

Новый рейс станет вторым курортным направлением авиакомпании "Ангара". Напомним, с 23 мая будет запущен прямой рейс "Нижневартовск - Краснодар".

Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных и межрегиональных полетах в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области и другим регионам России, а также чартерные рейсы по РФ и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка