О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная Госкорпорации по ОрВД по хоккею выиграла Чемпионат мира среди авиадиспетчеров

42-й Чемпионат мира по хоккею среди авиадиспетчеров, который проходил в городе Лэйк Блед (Словения), завершился убедительной победой сборной команды ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

42-й Чемпионат мира по хоккею среди авиадиспетчеров, который проходил в городе Лэйк Блед (Словения), завершился убедительной победой сборной команды ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В мировом первенстве в этом году приняла участие 21 команда. Наша ледовая дружина на протяжении всего турнира показывала высококлассную игру и в итоге оказалась на верхней ступеньке пьедестала почета. Отдельно стоит отметить, что лучшим защитником чемпионата признан Дмитрий Кавырзин, представляющий филиал "Аэронавигация Севера Сибири"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка