О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие научно-практической конференции "Инновации в авиации и космонавтике" в МАИ

В МАИ состоится открытие Московской научно-практической конференции "Инновации в авиации и космонавтике"

21 апреля 2015 года в Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) в 10:00 во Дворце культуры и техники МАИ (ул. Дубосековская, 4а) состоится открытие Московской научно-практической конференции "Инновации в авиации и космонавтике". Конференция приурочена к 85-летию со дня образования МАИ.

На пленарном заседании конференции выступит статс-секретарь заместитель руководителя Федерального космического агентства Денис Лысков, а также представители ведущих отраслевых предприятий: ФГУП "ЦАГИ" и ФГУП ЦНИИмаш.

Космонавт Елена Серова, выпускница МАИ, которая вернулась 12 марта 2015 года из космической экспедиции в составе экипажа МКС 41/42, также примет участие в пленарном заседании конференции и торжественно передаст студентам университета маевский флаг, побывавший на МКС.

"Инновации в авиации и космонавтике" - это научно-практическая конференция,которая ежегодно организуется МАИ и вызывает интерес у студентов, аспирантов и молодых ученых не только из Москвы,атакже из Самары, Санкт-Петербурга, Омска, Уфы, Пензы, Воронежа, Рязани и Красноярска.

В 2015 году партнером Московской научно-практической конференции "Инновации в авиации и космонавтике" выступает ФГУП "ЦАГИ". Сама конференция пройдет с 21 по 23 апреля. В ее рамках пройдут секционные заседания, для участия в которых подано более 300 работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка