О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аврора" обновила расписание полетов местных авиалиний в Приморском крае

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", информирует жителей Приморского края о вступлении в силу нового расписания местных авиарейсов на самолетах DHC-6 TwinOtter

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", информирует жителей Приморского края о вступлении в силу нового расписания местных авиарейсов на самолетах DHC-6 TwinOtter.

За 4 месяца, прошедших с момента запуска первых краевых рейсов 22 декабря 2014 года, авиакомпанией было перевезено более 2 800 пассажиров по Приморью. Был накоплен необходимый опыт, который позволил сформировать более эффективное и удобное расписание полетов с учетом пожеланий пассажиров и возможностей авиакомпании.

Начиная с 20 апреля 2015 года внутренние авиарейсы в Приморском крае по маршруту Владивосток - Кавалерово - Владивосток станут ежедневными, а по маршруту Владивосток - Терней - Владивосток будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. Ранее рейс из Владивостока в Терней выполнялся через Кавалерово, теперь он стал прямым.

В рамках программы по улучшению сервиса "Аврора" в марте 2015 года провела онлайн-опрос среди пассажиров, уже совершивших полет на самолете DHC-6, с целью выяснить их точку зрения на уровень шума на борту, а также необходимость предоставлять беруши или наушники на время перелета. Большинство опрошенных пассажиров (52 %) выразили мнение, что уровень шума во время полета незначительный, беруши или наушники не требуются.

С 20 апреля регистрация и оформление пассажиров внутрикраевых рейсов при вылете из Владивостока будут проводиться в терминале "А" международного аэропорта Владивостока. Регистрация начинается за 1 час и заканчивается за 15 минут до вылета самолета. Приобрести билеты можно и непосредственно перед вылетом в кассе авиакомпании "Аврора". Просим заранее уточнять наличие авиабилетов по телефону, т.к. внутрикраевые рейсы пользуются большой популярностью.

Подробное расписание рейсов вы всегда найдете на официальном сайте компании flyaurora.ru. Также ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем участкам маршрутов и получить подробную информацию об изменениях в расписании можно в агентствах по продаже билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка