О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начала полеты из Риги в датский город Ольборг

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic 18 апреля 2015 года начала полеты по новому маршруту из Риги в датский город Ольборг

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic 18 апреля 2015 года начала полеты по новому маршруту из Риги в датский город Ольборг. Новый маршрут обеспечит удобное соединение между двумя городами и с другими пунктами назначения в Балтии, Европе, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte) отмечает: "Ольборг стал нашим третьим пунктом назначения в Дании. Этот маршрут дополнил уже существующие рейсы из Копенгагена и Биллунда в Ригу, обеспечивая удобное соединение со столицей Латвии и далее".
МаршрутЧисло полетовНачалоЦена *,
эконом-класс
Цена*,
бизнес-класс
Рига-Ольборг1 полет в неделю18 апреля 2015 года69 евро350 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

airBaltic выполняет рейсы из Риги в Ольборг один раз в неделю по субботам, а из Ольборга в Ригу - по воскресеньям. По маршруту курсирует самолет Boeing 737-300, длительность полета составит 1 час и 40 минут. Цена билета в одном направлении составляет от 69 евро, включая сборы аэропортов и расходы по сделке.

Полное расписание предлагаемых airBaltic рейсов доступно на сайте airBaltic.com.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а вскоре также из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка