О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около двух тонн мелких обломков вывезено с места крушения малайзийского Boeing

Эксперты из Нидерландов и Малайзии вывезли 45 мешков общим весом около двух тонн с мелкими обломками с места крушения малайзийского Boeing в Донбассе

Эксперты из Нидерландов и Малайзии вывезли 45 мешков общим весом около двух тонн с мелкими обломками с места крушения малайзийского Boeing в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

"С участием спасателей из города Торез с места крушения Boeing собрано 45 мешков мелких обломков самолета", - цитирует сообщение пресс-службы Донецкое агентство новостей.

Каждый мешок может вместить до 50 кг груза, таким образом, ориентировочная общая масса собранных обломков составляет около двух тонн, уточнили в ведомстве.

Эксперты из Нидерландов и Малайзии прибыли 16 апреля на место крушения Boeing для продолжения расследования причин авиакатастрофы. Они уже обнаружили там новые останки. На данный момент в Нидерландах идентифицированы останки 296 из 298 жертв авиакатастрофы.

Пассажирский Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года под Донецком. Все находившиеся на борту 298 человек погибли. Подавляющее большинство пассажиров - 193 человека - были подданными Нидерландов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка