О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Баку совершил вынужденную посадку самолет норвежской авиакомпании

Самолет норвежской авиакомпании, совершавший рейс Бангкок - Копенгаген, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Г.Алиева в Баку

Самолет норвежской авиакомпании, совершавший рейс Бангкок-Копенгаген, совершил вынужденную посадку в международном аэропорту Г.Алиева в Баку, сообщил в понедельник агентству "Интерфакс-Азербайджан" начальник службы ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) Магеррам Сафарли.

"На борту самолета находились 288 пассажиров. Самолет совершил вынужденную посадку в воскресенье в связи с резким ухудшением состояния одного из пассажиров", - сказал он.

По его словам, посадка была совершена в 16:02, с рейса был снят гражданин Дании Ален Ластен в возрасте 57 лет и еще один пассажир.

Начальник службы добавил, что пассажиры были размещены в Сабунчинской городской больнице с диагнозом "сердечная недостаточность".

М.Сафарли отметил, что самолет получил все необходимое наземное обслуживание, и в 17:37 вылетел в направлении Копенгагена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка