О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заканчивается льготная регистрация на 8-ю международную конференцию "Авиационный IT-форум"

22 апреля 2015 года заканчивается льготная регистрация на 8-ю международную конференцию "Авиационный IT-форум", которая пройдет 21 мая 2015 года в Москве

22 апреля 2015 года заканчивается льготная регистрация на 8-ю международную конференцию "Авиационный IT-форум", которая пройдет 21 мая 2015 года в Москве, в гостинице Marriott Grand Hotel.

Авиационный IT-форум является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса.

Конференция предоставляет делегатам возможность получить полную и актуальную информацию о возможностях и перспективах внедрения новейших IT-решений для авиационной отрасли, познакомиться с технологиями для управления доходами и ценообразованием в авиакомпаниях, спецификой управления аэропортом.

Участники мероприятия - коммерческие и IT-директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продаже перевозок, компаний - поставщиков специализированных решений и продуктов.

В программе мероприятия 2015 года:
  • IT-стратегия авиакомпании в современных условиях
  • Что такое персонализация и умеем ли мы ее правильно использовать?
  • NDC: пошаговое развитие
  • Новые IT-решения для управления коммерцией авиакомпании
  • Автоматизация процессов подготовки и планирования летного состава
  • Расширение применения мобильных устройств в производственных процессах
  • Продажа дополнительных услуг авиатранспорта - расширение спектра предложений
Генеральный партнер мероприятия - Amadeus. Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают Lufthansa Systems, SITA, Sabre Airline Solutions.

Будем рады видеть Вас на конференции!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка