О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ в списке самых пунктуальных перевозчиков аэропорта "Домодедово"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" стала одним из самых пунктуальных зарубежных перевозчиков-партнеров Московского Международного аэропорта "Домодедово" по итогам марта и первого квартала 2015 года

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" стала одним из самых пунктуальных зарубежных перевозчиков-партнеров Московского Международного аэропорта "Домодедово" по итогам марта и первого квартала 2015 года.

Московский аэропорт "Домодедово" подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям - в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. Одни из лучших показателей в категории "Зарубежные перевозчики-партнеры" продемонстрировала авиакомпания МАУ, выполнив 60 рейсов между Киевом и Москвой строго по расписанию.

Более того, стабильно высокие показатели пунктуальности позволили ведущему украинскому перевозчику стать одним из лидеров своей категории по итогам первого квартала 2015 года, что свидетельствует об эффективном взаимодействии авиакомпании и Международного аэропорта "Домодедово". В целом за период МАУ выполнила 173 пунктуальных рейса.

"Мы в МАУ системно работаем над совершенствованием сервиса и повышением эффективности процедур, что позволяет нам стабильно демонстрировать высокие показатели пунктуальности выполнения полетов не только в отдельно взятом аэропорту, но и в целом по всей маршрутной сети, - отметил Сергей Тельпиш, вице-президент МАУ по сервису и логистике. - Очень приятно, что наши партнеры в очередной раз отметили достижения МАУ, ставшие возможными благодаря слаженной и профессиональной совместной работе авиакомпании и аэропорта".

Ежемесячный конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров проводится Московским аэропортом "Домодедово" уже более шести лет. За время проведения конкурса количество партнеров воздушной гавани увеличилось на треть. По данным на конец марта 2015 года из "Домодедово" выполняют рейсы 80 авиакомпаний по 221 внутренним и международным направлениям, из которых 75 - уникальны для Московского авиационного узла....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка