О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Авиахэлп групп" стала официальным дистрибьютором Goodyear Aviation Tires на рынке Российской Федерации

Авиахэлп групп стал официальным дистрибьютором в России компании Goodyear Aviation Tires

ЗАО "Авиахэлп групп", крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ), стал официальным дистрибьютором в России компании Goodyear Aviation Tires, ведущей международной компании в области проектирования, производства и продажи авиационных шин для коммерческой авиации, деловой авиации и авиации общего назначения.

В рамках партнерского соглашения Авиахэлп будет осуществлять на территории Российской Федерации активное продвижение и продажу продукции Goodyear Aviation Tires для всех типов воздушных судов.

Стоит отметить, что для самолетов Boeing 737 Classic, Boeing 737NG, Airbus 320, Bombardier CRJ ЗАО "Авиахэлп групп" уже ведет продажи продукции Goodyear Aviation Tires со своего сертифицированного склада в Москве.

Немаловажным фактором для клиентов, как ожидается, станет и поставка продукции GOODYEAR Aviation Tires клиентам в формате "24 часа в сутки, 7 дней в неделю" силами собственной экспедиторской службы ЗАО "Авиахэлп групп".

"Получение статуса Официального дистрибьютора Goodyear Aviation Tires в России - это очередной важный шаг в развитии нашей компании, - отметила Екатерина Савельева, Генеральный директор ЗАО "Авиахэлп групп". - Постоянно работая над расширением и улучшением своей товарной линейки, наша компания весьма тщательно выбирает высокопрофессиональных партнеров. Мы очень рады, что нашли такого партнера в лице Goodyear Aviation Tires. На наш взгляд, выстроенная система продаж и высококачественные сервисные услуги Авиахэлп позволят увеличить не только объем продаж Goodyear Aviation Tires в Российской Федерации, но и лояльность российских потребителей к продукции нашего партнера".

Стоит добавить, ЗАО "Авиахэлп групп", в рамках сотрудничества с Goodyear Aviation Tires, также возьмет на себя консультационную и информационную поддержку своих клиентов.

ЗАО "Авиахэлп групп" - крупнейший российский независимый поставщик авиационно-технического имущества (АТИ). С 1997 года специализируется на обеспечении авиакомпаний, авиастроительных и ремонтных заводов АТИ и услугами по организации его ремонта. Сегодня является одобренным поставщиком 9 из 10 крупнейших российских авиакомпаний.

Работа ЗАО "Авиахэлп групп"  подчиняется всем требованиям внедренной в компании системы менеджмента качества, подтвержденной Сертификатом соответствия системе менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008).

Ремонтная станция компании стала первой в Российской Федерации независимой станцией, сертифицированной Европейским агентством по авиационной безопасности (EASA). Имеющийся у ремонтной станции ЗАО "Авиахэлп групп" сертификат EASA Part-145 дает право проводить  инспекцию и осуществлять ремонтные работы по рейтингам С1, С3, С5 (Chapter ATA 21, 23, 24, 33, 34).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиахэлп Групп"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка