О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" будет выполнять регулярные рейсы из Санкт-Петербурга по 13 направлениям

Программа полетов авиакомпании "ЮТэйр" из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне будет включать 13 направлений, по которым запланировано выполнение свыше 50 рейсов в неделю

Программа полетов авиакомпании "ЮТэйр" из Санкт-Петербурга в весенне-летнем сезоне будет включать 13 направлений, по которым запланировано выполнение свыше 50 рейсов в неделю.

В начале июня до четырех раз в день увеличится количество рейсов между Санкт-Петербургом и столицей России. Дополнительный четвертый ежедневный рейс в Москву с 1 июня будет выполняться на самолете Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов. Вылет из Москвы - в 09.25, из Санкт-Петербурга - в 12.00.

Увеличение частоты ежедневных рейсов между Москвой и Санкт-Петербургом позволяет пассажирам с комфортом добраться в северную столицу России из более чем 70 городов маршрутной сети "ЮТэйр".

Расписание перелетов "ЮТэйр" по маршруту Санкт-Петербург - Москва:

Из Санкт-ПетербургаИз Москвы (Внуково)
06.5009.25 - новый рейс
12.00 - новый рейс11.35
16.0018.30
21.0023.30

Также в июне жителям и гостям Санкт-Петербурга станет доступен сезонный рейс авиакомпании "ЮТэйр" на один из популярнейших курортов Черноморского побережья - Анапу. Возобновятся прямые рейсы в регионы России - Томск, Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Ноябрьск, Сургут, Новый Уренгой, Владикавказ и Ханты-Мансийск. Кроме того, авиакомпания "ЮТэйр" впервые вводит новые прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в города Северо-Кавказского региона - Махачкалу (по воскресеньям), Магас (по средам) и Грозный (по субботам).

Прилетая в северную столицу, пассажиры авиакомпании "ЮТэйр" также могут воспользоваться дополнительной услугой, организованной совместно с аэропортом Пулково - обзорной автобусной экскурсией по Санкт-Петербургу, позволяющей с пользой провести свободное время и познакомиться с достопримечательностями одного из красивейших городов мира.

Преимуществом автобусной экскурсии является возможность независимо от погоды за короткий промежуток времени увидеть знаменитые проспекты, памятники архитектуры и ансамбли, которыми гордится город на Неве, отдыхая в кресле комфортабельного автобуса или автомобиля.

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка