О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет с 51 пассажиром выкатился за пределы посадочной полосы в Ульяновске, никто не пострадал

В аэропорту Ульяновска в понедельник пассажирский самолет ATR-72 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших нет

В аэропорту Ульяновска в понедельник пассажирский самолет ATR-72 при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших нет, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СКР.

Инцидент произошел в 12:59 мск. "Пассажирский самолет ATR-72 рейс ЮТ N171 сообщением Москва-Ульяновск при выполнении посадки выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту воздушного судна находился 51 пассажир и 4 члена экипажа, никто из них не пострадал, наземные постройки, а также техника повреждений не получили", - говорится в сообщении.

Следственное управление на транспорте проводит проверку в связи инцидентом.

"На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначен ряд исследований", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной авиаинцидента стал обильный снегопад....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка