О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Swissport Russia прошла аудит авиакомпании AirBerlin

17 апреля бюджетный авиаперевозчик AirBerlin провел аудит работы служб компании по наземному обслуживанию Swissport Russia

17 апреля бюджетный авиаперевозчик AirBerlin провел аудит работы служб компании по наземному обслуживанию Swissport Russia.

В ходе аудита проверялась нормативная документация, полнота и качество проведения регистрации пассажиров и выполнения наземного обслуживания воздушного судна, квалификация персонала и состояние специальной техники Swissport Russia.

Аудиторы AirBerlin остались довольны результатами проверки, которые оценили как "положительные" и "выше ожидаемых".

Swissport Russia - компания по наземному обслуживанию воздушных судов. Деятельность компании основывается на использовании передовых технологий и лучших практик, применении стандартов работы и обеспечении уровня качества мирового лидера в сфере наземного обслуживания, что подтверждается сертификатом ISAGO. Высокий уровень обслуживания Swissport Russia признан ведущими авиакомпаниями мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Swissport Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка