О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Atlasjet Украины" получила разрешение на чартерные рейсы

Авиакомпания "Atlasjet Украины" получила разрешение на осуществление чартерных перевозок из Львова

Авиакомпания "Atlasjet Украины" получила разрешение на осуществление чартерных перевозок из Львова. Так, 20 апреля Госавиаслужба удовлетворила заявку авиакомпании на осуществление чартерных рейсов из Львова в Бургас (Болгария), Тиват (Черногория) и Сплит (Хорватия). Осуществлять полеты авиакомпания начнет в июне.

Напомним, планы у "AtlasJet Украина" амбициозные - 29 международных и внутренних рейсов. Базовым аэропортом для авиакомпании станет "Львов", что является вполне логичным шагом после того, как Министерство инфраструктуры 2 апреля применило принцип "открытого неба" к аэропорту "міста Лева". Кроме того, полеты планируется осуществлять из Одессы, Харькова, Киева, Винницы, Херсона и Николаева. Наряду с выполнением регулярных рейсов в планах перевозчика также чартерные перевозки на популярные курорты Турции, Черногории и Египта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка