О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На берегу Финского залива в Санкт-Петербурге пройдет акция, посвященная службе по контракту

Командование Западного военного округа совместно с Военно-воздушными силами, Военно-Морским Флотом и Сухопутными войсками проведут патриотическую акцию "Военная служба по контракту - твой выбор!"

Командование Западного военного округа совместно с Военно-воздушными силами, Военно-Морским Флотом и Сухопутными войсками проведут патриотическую акцию "Военная служба по контракту - твой выбор!". Акция пройдет на территории одного из выставочных центров Санкт-Петербурга.

Будет представлен наземный показ военной техники артиллерийских и мотострелковых подразделений, зенитных ракетных и радиотехнических войск ЗВО, ВМФ, а также выставка авиационных спасательных средств, высотного снаряжения, другого военного обмундирования.

На берегу Финского залива будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту. Военные специалисты проведут профессиональные консультации для гостей акции по вопросам заключения контракта с Минобороны России.

В рамках акции летчики авиационных частей на самолетах Ту-95СМ, Су-27, МиГ-31БМ, Су-24М и вертолетах Ми-28Н "Ночной охотник" и Ми-8 выполнят пролет над акваторией Финского залива.

Кроме этого, экипажи пилотажной группы "Русские витязи" продемонстрируют свою всемирно известную воздушную программу, включающую пилотаж в составе шести самолетов "пирамидой", четырех самолетов "ромбом" на минимальных дистанциях.

Также гости акции смогут увидеть выступление ансамбля песни и пляски штаба Западного военного округа, а у развернутой полевой кухни отведать солдатской каши....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка