О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ЮВО в ходе учебно-тренировочных полетов выполнили боевые стрельбы

Экипажи армейской авиации авиабазы Южного военного округа в ходе учебно-тренировочных полетов выполнили ряд специальных задач с боевой стрельбой на авиационном полигоне в Краснодарском крае

Экипажи армейской авиации авиабазы Южного военного округа (ЮВО) в ходе учебно-тренировочных полетов выполнили ряд специальных задач с боевой стрельбой на авиационном полигоне в Краснодарском крае.

Летчики отработали задачи по обнаружению и распознаванию различных объектов, подвижных и неподвижных наземных целей, бронетехники, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов условного противника.

Огнем неуправляемых ракет и авиационных пушек экипажи поразили объекты инфраструктуры полевого лагеря, парка боевых машин, в том числе склад горюче-смазочных материалов и живую силу условного противника.

Военнослужащие также отработали элементы сложного пилотирования, действия парами и в составе звеньев при сопровождении колонн, совместном маневрировании и заходе на цель.

В учебно-тренировочных полетах участвовало более 30 пилотов, бортовых специалистов и специалистов наземных служб. Было задействовано до 10 вертолетов армейской авиации, в том числе ударные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-24П, Ми-35 "Крокодил" и транспортно-штурмовые вертолеты Ми-8АМТШ "Терминатор"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка