О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФАС согласовал сделку по покупке Курумоча аэропортом "Кольцово"

Федеральная антимонопольная служба одобрила покупку АО "Аэропорт Кольцово" Курумоча

Федеральная антимонопольная служба одобрила покупку АО "Аэропорт Кольцово" Курумоча.

ФАС РФ вынес решение по ходатайству АО "Аэропорт Кольцово". Ведомство одобрило сделку компании по приобретению 100% акций аэропорта "Курумоч". Пока сделка еще не завершена.

АО "Аэропорт Кольцово" входит в ГК "Ренова", подконтрольную Виктору Вексельбергу. Ранее холдинг приобрел 70% акций самарского аэропорта. Кроме того, компания контролировала реконструкцию "Курумоча".

Как ранее сообщал "ФедералПресс.Приволжье", в конце декабря новый пассажирский терминал аэропорта Курумоч приступил к обслуживанию рейсов в тестовом режиме. Терминал оборудован семью телетрапами, 24 стойками регистрации и четырьмя багажными каруселями. В феврале новый самарский аэропорт показали премьер-министру страны Дмитрию Медведеву....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка