О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет СОГГ доставил в Сантаришкес донорское сердце

Вертолет Службы охраны государственной границы поднялся со стадиона Каунасского центра социализации около 1 ч. ночи, и через полчаса приземлился на транспортном кольце в Сантаришкес

Как сообщило во вторник Национальное бюро трансплантации, вертолет Службы охраны государственной границы поднялся со стадиона Каунасского центра социализации около 1 ч. ночи, и через полчаса приземлился на транспортном кольце в Сантаришкес.

Другие донорские органы были доставлены на автомобиле скорой помощи.

В двух центрах трансплантации - в Каунасской клинике и Сантаришкской клинике в Вильнюсе - сейчас проходят трансплантации органов.

Важно, что в этом месяце возросло количество жителей, которые советуются о пожертвовании органов со священниками в больницах, которые помогают им принять решение. Пережившим утрату близкого человека нелегко бывает принять такое решение в одиночку, поэтому помощь священников неоценима - обычно после таких бесед подписывается согласие на донорство....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка