О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Atlasjet получила разрешения на 3 международных направления из Львова

Авиакомпания "Atlasjet Украина" получила разрешения на международные авиаперевозки из Львова по трем направлениям

Авиакомпания "Atlasjet Украина" получила разрешения на международные авиаперевозки из Львова по трем направлениям. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

"20.04.2015 Госавиаслужбой получено и удовлетворено заявку авиакомпании "Атласджет Украина" на осуществление с июня 2015 года чартерных рейсов из Львова до Бургаса (Болгария), Тиват (Черногория) и Сплита (Хорватия)", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что все остальные заявки авиакомпании будут рассмотрены Госавиаслужбой в установленном порядке и удовлетворены согласно действующему законодательству.

Компания "Atlasjet Украина" создана в 2013 г. во Львове. Ее уставной фонд составляет 7,990 млн грн, причем 4 млн грн внесла турецкая авиакомпания Atlasjet, еще 3,2 млн грн - львовская ООО "АИС Групп Украина", остальные - три физлица.

Напомним, к началу лета 2015 г. "Atlasjet Украина" начнет осуществлять полеты из Львова и еще шести городов Украины....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка