О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Aviation Singapore получает сертификацию FAA

Сингапурский филиал компании Jet Aviation, одного из крупнейших в мире сервисных предприятий, занимающихся обслуживанием бизнес-джетов

Сингапурский филиал компании Jet Aviation, одного из крупнейших в мире сервисных предприятий, занимающихся обслуживанием бизнес-джетов. разработкой и установкой интерьеров и оборудования для частных самолетов, на днях был сертифицирован американским авиационным ведомством FAA. Это позволит компании значительно расширить свою клиентскую базу за счет самолетов, зарегистрированных на территории США и ряда других государств.

В настоящее время сингапурский Jet Aviation ведет работу над двумя заказами: обновлением интерьеров для бизнес-джетов Bombardier Challenger 605 и Gulfstream GIV, принадлежащих частным владельцам. Для того, чтобы своевременно выполнить имеющиеся заказы, предприятие уже сейчас удвоило количество сотрудников.

"Мы стремимся сделать максимальным удобство предоставления услуг нашим клиентам, - говорит Джон Риггир, вице-президент и генеральный менеджер Jet Aviation Singapore. - Ориентируемся на обслуживание по принципу "одного окна": то есть, заказчику не нужно искать исполнителя для каждой из необходимых операций - он может включить в одно обращение к нам все, что необходимо сделать с его самолетом - от планового осмотра и новой обивки салона до модернизации системы управления полетом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка