О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Legacy 500 дебютировал в Китае

Бразильский авиапроизводитель Embraer Executive Jets стал участником международной выставки ABACE-2015, состоявшейся на минувшей неделе в Шанхае

Бразильский авиапроизводитель Embraer Executive Jets стал участником международной выставки ABACE-2015, состоявшейся на минувшей неделе в Шанхае. Экспозиция компании состояла из трех бизнес-джетов, выставленных на статической площадке. Помимо ультрадальнего Lineage 1000E и большого бизнес-джета Legacy 650, компания представила на китайской выставке деловой авиации также свой новый самолет Legacy 500, относящийся к среднему классу джетов.

"Китайское бизнес-сообщество все в большей степени осознает преимущества использования деловой авиации в качестве бизнес-инструмента, - говорит старший вице-президент Embraer и президент Embraer China Гуань Донгуан. - По сегодняшним оценкам, к 2024 году поставки частных самолетов в Китай составят до 9 % от общемировых; рынок деловой авиации страны будет к тому времени оцениваться примерно в 30 миллиардов долларов. И хотя сегодняшние покупатели частных самолетов отдают предпочтение крупным джетам, рынок постепенно становится все более зрелым, в результате чего повышаются шансы и для самолетов класса Legacy 500".

Начиная с 2004 года, когда Embraer впервые выполнил поставку самолета заказчику из Китая, компания получила из этого региона мира 35 твердых и 5 опциональных заказов на самолеты, из которых 27 на сегодняшний день уже поставлены клиентам...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка