О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Южный" может получить название "Платов"

Министр транспорта России осмотрел территорию строящегося аэропорта в Ростове

Министр транспорта России осмотрел территорию строящегося аэропорта в Ростове. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора.

20 апреля во время визита в Ростовскую область министра транспорта России Максима Соколова, он посетил площадку, на которой будет построен новый аэропортовый комплекс. Рабочее название аэропорта "Южный".

В региональных СМИ появилась информация о том, что новый аэропорт может быть назван "Платов".

"Во время встречи с Максимом Соколовым Василий Голубев рассказал о том, что донские казаки предложили назвать новый аэропорт "Платов". Это название рассматривается наравне с другими, оно не окончательное. Губернатор Ростовской области неоднократно говорил о том, что сначала необходимо построить аэропорт, а затем думать о том, как его назвать", - рассказала "Городскому репортеру" начальник пресс-службы главы Ростовской области Ирина Четвертакова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городской репортер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка